ERJ-1TNF1003U
N.º de producto de DigiKey
PT100KAFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
PT100KAFCT-ND - Cinta cortada (CT)
PT100KAFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-1TNF1003U
Descripción
RES SMD 100K OHM 1% 1W 2512
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 kOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ERJ-1TNF1003U Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2512 (6332 métrico)
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.252" L x 0.126" A (6.40mm x 3.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)