PESD2CANFD24V-TR está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Littelfuse Inc.
En stock: 35,409
Hoja de datos
Similar
Texas Instruments
En stock: 109
Hoja de datos
Diotec Semiconductor
En stock: 427
Panjit International Inc.
En stock: 0
onsemi
42V Abrazadera 2.6 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie TO-236AB
PESD2CANFD24V-TR
N.º de producto de DigiKey
1727-PESD2CANFD24V-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
1727-PESD2CANFD24V-CT-ND - Cinta cortada (CT)
1727-PESD2CANFD24V-DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PESD2CANFD24V-TR
Descripción
TVS DIODE 24VWM 42VC TO236AB
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
PESD2CANFD24V-TR Modelos
Aplicaciones
CAN
Capacitancia según frecuencia
5.2pF a 1MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TA)
Canales bidireccionales
2
Voltaje - Separador invertido (Típico)
24V (máx.)
Voltaje - ruptura (mín.)
25.5V
Paquete / Caja (carcasa)
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
42V
Paquete del dispositivo del proveedor
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
2.6 A (8/20µs)