ESD2CANFD24DBZRQ1 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | ESD2CANFD24DBZRQ1 |
Descripción | TVS DIODE 24VWM 37VC SOT233 |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 37V (típico) Abrazadera 3.5 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOT-23-3 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | ESD2CANFD24DBZRQ1 Modelos |
Categoría | Alimentación: pulso pico 133W |
Fabricante | Protección de línea de alimentación No |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Aplicaciones CAN |
Estado de pieza Activo | Capacitancia según frecuencia 2.5pF a 1MHz |
Tipo Zéner | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C (TA) |
Canales bidireccionales 2 | Grado Uso automotriz |
Voltaje - Separador invertido (Típico) 24V (máx.) | Calificación AEC-Q101 |
Voltaje - ruptura (mín.) 35.5V | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp 37V (típico) | Paquete / Caja (carcasa) TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
Corriente - pulso pico (10/1000µs) 3.5 A (8/20µs) | Paquete del dispositivo del proveedor |