CX3225CA12000P0HSTC1
N.º de producto de DigiKey
478-CX3225CA12000P0HSTC1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-CX3225CA12000P0HSTC1CT-ND - Cinta cortada (CT)
478-CX3225CA12000P0HSTC1DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CX3225CA12000P0HSTC1
Descripción
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 MHz ±20ppm Cristales 18pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
200 Ohms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
12 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±100ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)
Capacitancia de carga
18pF