PESD24VV1BAX está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Panjit International Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 2,276
Hoja de datos
42V Abrazadera 3.5 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOD-323
PESD15VL1BA,115
PESD24VV1BAX
N.º de producto de DigiKey
1727-PESD24VV1BAXTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1727-PESD24VV1BAXCT-ND - Cinta cortada (CT)
1727-PESD24VV1BAXDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PESD24VV1BAX
Descripción
TVS DIODE 24VWM 42VC SOD323
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Protección de línea de alimentación
No
Fabricante
Aplicaciones
Telecomunicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitancia según frecuencia
14pF a 1MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TA)
Tipo
Zéner
Grado
Uso automotriz
Canales bidireccionales
1
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - Separador invertido (Típico)
24V (máx.)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - ruptura (mín.)
25.5V
Paquete / Caja (carcasa)
SC-76, SOD-323
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
42V
Paquete del dispositivo del proveedor
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
3.5 A (8/20µs)