AQ24COM-01FTG
N.º de producto de DigiKey
18-AQ24COM-01FTGTR-ND - Cinta y rollo (TR)
18-AQ24COM-01FTGCT-ND - Cinta cortada (CT)
18-AQ24COM-01FTGDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AQ24COM-01FTG
Descripción
TVS DIODE 24VWM 50VC SOD323
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
50V (típico) Abrazadera 5 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOD-323
Categoría
Alimentación: pulso pico
250W
Fabricante
Protección de línea de alimentación
No
Serie
Aplicaciones
CAN
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitancia según frecuencia
13pF a 1MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 150°C (TA)
Tipo
Zéner
Grado
Uso automotriz
Canales bidireccionales
1
Calificación
AEC-Q101
Voltaje - Separador invertido (Típico)
24V (máx.)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - ruptura (mín.)
26V
Paquete / Caja (carcasa)
SC-76, SOD-323
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
50V (típico)
Paquete del dispositivo del proveedor
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
5 A (8/20µs)