TLS4120D0EPV33XUMA1 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | TLS4120D0EPV33XUMA1 |
Descripción | IC REG BUCK 3.3V 2A TSDSO-14-5 |
Plazo estándar del fabricante | 22 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Reductor Reguladores de conmutación IC Positivo Fija 3.3V 1 Salida 2A 14-PowerTSSOP (0.154", 3.90mm de ancho) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | TLS4120D0EPV33XUMA1 Modelos |
Categoría | Voltaje - Salida (mín/fijo) |
Fabricante | Corriente - Salida |
Serie | Frecuencia - Conmutación 2.8MHz |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Rectificador sincrónico Sí |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C (TJ) |
Función Reductor | Grado Uso automotriz |
Configuración de salida Positivo | Calificación AEC-Q100 |
Topología | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tipo de salida | Paquete / Caja (carcasa) |
Cantidad de salidas 1 | Paquete del dispositivo del proveedor PG-TSDSO-14-5 |
Voltaje - Entrada (mín.) 3.7V | Número de producto base |
Voltaje - Entrada (máx.) 35V |