PESD24VL1BA,115 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | PESD24VL1BA,115 |
Descripción | TVS DIODE 24VWM 70VC SOD323 |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 70V Abrazadera 3 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOD-323 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | PESD24VL1BA,115 Modelos |
Categoría | Alimentación: pulso pico 200W |
Fabricante | Protección de línea de alimentación No |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Aplicaciones Propósito general |
Estado de pieza Discontinuo en DigiKey | Capacitancia según frecuencia 11pF a 1MHz |
Tipo Zéner | Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 150°C (TA) |
Canales bidireccionales 1 | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - Separador invertido (Típico) 24V (máx.) | Paquete / Caja (carcasa) SC-76, SOD-323 |
Voltaje - ruptura (mín.) 25.4V | Paquete del dispositivo del proveedor |
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp 70V | Número de producto base |
Corriente - pulso pico (10/1000µs) 3 A (8/20µs) |