CDSOD323-T24C está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Bourns Inc.
En stock: 20,927
Hoja de datos
Directo
Bourns Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Diotec Semiconductor
Similar
STMicroelectronics
Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
Littelfuse Inc.
En stock: 17
Semtech Corporation
Littelfuse Inc.
56V (típico) Abrazadera 6 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SOD-323
CDSOD323-T24C
N.º de producto de DigiKey
CDSOD323-T24CTR-ND - Cinta y rollo (TR)
CDSOD323-T24CCT-ND - Cinta cortada (CT)
CDSOD323-T24CDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CDSOD323-T24C
Descripción
TVS DIODE 24VWM 56VC SOD323
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CDSOD323-T24C Modelos
Categoría
Alimentación: pulso pico
350W
Aplicaciones
Propósito general
Capacitancia según frecuencia
3pF a 1MHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
24V
Voltaje - ruptura (mín.)
26.7V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
56V (típico)
Número de producto base
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
6 A (8/20µs)