NHD-3.5-HDMI-HR-RSXP
N.º de producto de DigiKey
757-NHD-3.5-HDMI-HR-RSXP-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NHD-3.5-HDMI-HR-RSXP
Descripción
3.5" HI-RES IPS HDMI TFT
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
No táctil Módulos de pantalla - LCD gráfica Transmisivo Rojo, verde, azul (RGB) TFT - color HDMI, USB 3.5" (88.90mm) 640 x 480 (VGA)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
NHD-3.5-HDMI-HR-RSXP Modelos
Categoría
Área de visión
72.48mm A x 55.36mm H
Luz posterior
LED
Embalaje
Caja
Píxeles de punto
640 x 480 (VGA)
Estado de pieza
Activo
Interfaz
HDMI, USB
Tipo de pantalla
TFT - color
Tipo de controlador
LT6911C
Rojo, verde, azul (RGB)
Pantalla táctil
No táctil
Color de fondo
Negro
Tamaña de pantalla diagonal
3.5" (88.90mm)