NHD-2.7-12864WDW3-CTP
N.º de producto de DigiKey
757-NHD-2.7-12864WDW3-CTP-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NHD-2.7-12864WDW3-CTP
Descripción
GRAPHIC DISPLAY OLED WHITE 2.7"
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitivo Módulos de pantalla - LCD gráfica Blanco OLED - matriz pasiva 8-Bit, paralelo, I2C, SPI 2.7" (68.58mm) 128 x 64
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
NHD-2.7-12864WDW3-CTP Modelos
Categoría
Área de visión
63.31mm A x 32.59mm H
Fabricante
Newhaven Display Intl
Luz posterior
Sin retroiluminación
Embalaje
Caja
Píxeles de punto
128 x 64
Estado de pieza
Activo
Interfaz
8-Bit, paralelo, I2C, SPI
Tipo de pantalla
OLED - matriz pasiva
Tipo de controlador
SSD1322
Pantalla táctil
Capacitivo
Color de gráficos
Blanco
Tamaña de pantalla diagonal
2.7" (68.58mm)