NHD-2.7-12864WDY3
N.º de producto de DigiKey
NHD-2.7-12864WDY3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NHD-2.7-12864WDY3
Descripción
GRAPHIC DISPLAY OLED YELLOW 2.7"
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulos de pantalla - LCD gráfica Amarillo OLED - matriz pasiva Paralelo/en serie 2.7" (68.58mm) 128 x 64
Categoría
Píxeles de punto
128 x 64
Interfaz
Paralelo/en serie
Embalaje
Bandeja
Tipo de controlador
SSD1322
Estado de pieza
Activo
Color de gráficos
Amarillo
Tipo de pantalla
OLED - matriz pasiva
Tamaño de punto
0.45mm A x 0.45mm H
Tamaña de pantalla diagonal
2.7" (68.58mm)
Paso de punto
0.48mm A x 0.48mm H
Área de visión
63.41mm A x 32.69mm H