MGJ6T24150505MC-R7
N.º de producto de DigiKey
811-3037-2-ND - Cinta y rollo (TR)
811-3037-1-ND - Cinta cortada (CT)
811-3037-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MGJ6T24150505MC-R7
Descripción
DC DC CONVERTER 15V -10V 6W
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 2 Salida 15V -10V 240mA, 240mA 18V - 36V Entrada
Modelos EDA/CAD
MGJ6T24150505MC-R7 Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
240mA, 240mA
Fabricante
Potencia (Vatios)
6 W
Serie
Voltaje - Aislamiento
5.2 kV
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Características
SCP, UVLO
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Eficiencia
83%
Voltaje - Entrada (mín.)
18V
Voltaje - Entrada (máx.)
36V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 7-SMD
Voltaje - Salida 1
Tamaño/Dimensión
1.23" L x 0.89" A x 0.58" H (31.2mm x 22.6mm x 14.7mm)