MGJ3T24150505MC-R13
N.º de producto de DigiKey
811-MGJ3T24150505MC-R13TR-ND - Cinta y rollo (TR)
811-MGJ3T24150505MC-R13CT-ND - Cinta cortada (CT)
811-MGJ3T24150505MC-R13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MGJ3T24150505MC-R13
Descripción
DC DC CONVERTER 15V -10V 3W
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo aislado Convertidores CC/CC 2 Salida 15V -10V 120mA, 120mA 18V - 36V Entrada
Modelos EDA/CAD
MGJ3T24150505MC-R13 Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
120mA, 120mA
Fabricante
Potencia (Vatios)
3 W
Serie
Voltaje - Aislamiento
5.2 kV
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Características
SCP, UVLO
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Eficiencia
81%
Voltaje - Entrada (mín.)
18V
Voltaje - Entrada (máx.)
36V
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 7-SMD
Voltaje - Salida 1
Tamaño/Dimensión
0.91" L x 0.89" A x 0.58" H (23.0mm x 22.6mm x 14.7mm)