GRM188R72A332MA01D está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Murata Electronics
En stock: 73,069
Hoja de datos
Directo
TDK
En stock: 1,441
KEMET
TDK
En stock: 278
3300 pF ±20% 100V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)