GRM188R72A332KA01D
N.º de producto de DigiKey
490-1481-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-1481-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-1481-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GRM188R72A332KA01D
Descripción
CAP CER 3300PF 100V X7R 0603
Referencia del cliente
Descripción detallada
3300 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
GRM188R72A332KA01D Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)