KGM15AR72A332MT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 278
Hoja de datos
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 14,780
Hoja de datos
Directo
Knowles Syfer
En stock: 0
Directo
KEMET
TDK
Murata Electronics
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
Knowles Syfer
3300 pF ±20% 100V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
KGM15AR72A332MT
N.º de producto de DigiKey
478-KGM15AR72A332MTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM15AR72A332MT
Descripción
CAP CER 3300PF 100V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
KGM15AR72A332MT Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.032" A (1.60mm x 0.81mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)