BLM21RK221SN1D
N.º de producto de DigiKey
490-11051-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-11051-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-11051-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BLM21RK221SN1D
Descripción
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
Descripción detallada
220 Ohms @ 100 MHz 1 Perlas de ferrita y astillas 0805 (2012 métrico) 200mA 200mOhm
Modelos EDA/CAD
BLM21RK221SN1D Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
200mOhm
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Altura (Máx.)
0.041" (1.05mm)
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Impedancia a Frecuencia
220 Ohms @ 100 MHz
Número de producto base
Corriente nominal (máx.)
200mA