MFBW1V2012-221-R | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | MFBW1V2012-221-R |
Descripción | FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN |
Plazo estándar del fabricante | 19 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 220 Ohms @ 100 MHz 1 Perlas de ferrita y astillas 0805 (2012 métrico) 2A 150mOhm |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Corriente nominal (máx.) 2A |
Fabricante Eaton - Electronics Division | Resistencia de CC (DCR) (máx.) 150mOhm |
Serie | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Cantidad de líneas 1 | Altura (Máx.) 0.043" (1.10mm) |
Impedancia a Frecuencia 220 Ohms @ 100 MHz | Tamaño/Dimensión 0.079" L x 0.047"A (2.00mm x 1.20mm) |