MU2029-221Y
N.º de producto de DigiKey
118-MU2029-221YTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-MU2029-221YCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-MU2029-221YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MU2029-221Y
Descripción
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
220 Ohms @ 100 MHz 1 Alimentación, línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0805 (2012 métrico) 500mA 300mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MU2029-221Y Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
500mA
Fabricante
Bourns Inc.
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
300mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Alimentación, línea de señal
Altura (Máx.)
0.043" (1.10mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.047"A (2.00mm x 1.20mm)
Impedancia a Frecuencia
220 Ohms @ 100 MHz