SMAJ130AE3/TR13 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Bourns Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Littelfuse Inc.
En stock: 21,317
Hoja de datos
Bourns Inc.
Diodes Incorporated
MCC (Micro Commercial Components)
Comchip Technology
209V Abrazadera 2.4A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
TO-214AC SMA
SMAJ130AE3/TR13
N.º de producto de DigiKey
SMAJ130AE3/TR13-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ130AE3/TR13
Descripción
TVS DIODE 130VWM 209VC DO214AC
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
2.4A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
500W
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
130V
Voltaje - ruptura (mín.)
144V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
209V