CD214A-T130ALF es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Directo
Bourns Inc.
En stock: 8,489
Hoja de datos
209V Abrazadera 1.9A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
TO-214AC SMA
CD214A-T130ALF
N.º de producto de DigiKey
CD214A-T130ALF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CD214A-T130ALF
Descripción
TVS DIODE 130VWM 209VC DO214AC
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CD214A-T130ALF Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
1.9A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
400W
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Obsoleto
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
130V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AC, SMA
Voltaje - ruptura (mín.)
144V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
209V