SMAJ130A-TP está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
Microchip Technology
En stock: 0
Hoja de datos
209V Abrazadera 1.9A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
TO-214AC SMA
Micro Commercial Components Corporate Video
SMAJ130A-TP
N.º de producto de DigiKey
353-SMAJ130A-TPTR-ND - Cinta y rollo (TR)
353-SMAJ130A-TPCT-ND - Cinta cortada (CT)
353-SMAJ130A-TPDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ130A-TP
Descripción
TVS DIODE 130VWM 209VC DO214AC
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
1.9A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
400W
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TA)
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
130V
Voltaje - ruptura (mín.)
144V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
209V