SMAJ43CA
N.º de producto de DigiKey
SMAJ43CALFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMAJ43CALFCT-ND - Cinta cortada (CT)
SMAJ43CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ43CA
Descripción
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AC
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
69.4V Abrazadera 5.8A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMAJ43CA Modelos
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
69.4V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
5.8A
Serie
Alimentación: pulso pico
400W
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
43V
Voltaje - ruptura (mín.)
47.8V