SMAJ43CA-13-F
N.º de producto de DigiKey
SMAJ43CA-FDITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMAJ43CA-FDICT-ND - Cinta cortada (CT)
SMAJ43CA-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ43CA-13-F
Descripción
TVS DIODE 43VWM 69.4VC SMA
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
69.4V Abrazadera 5.7A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMA
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMAJ43CA-13-F Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
5.7A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
400W
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
43V
Voltaje - ruptura (mín.)
47.8V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
69.4V