La imagen de SMAJ43CA-E3/5A no está disponible
SMAJ43CA-E3/5A
N.º de producto de DigiKey
SMAJ43CA-E3/5AGITR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMAJ43CA-E3/5AGICT-ND - Cinta cortada (CT)
SMAJ43CA-E3/5AGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMAJ43CA-E3/5A
Descripción
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AC
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
69.4V Abrazadera 5.8A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AC (SMA)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
5.8A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
400W
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
43V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
47.8V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
69.4V