SR212A330JARTR1 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Similar
Similar
Directo
KEMET
En stock: 68
KEMET
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
33 pF ±5% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
SR212A330JARTR1
N.º de producto de DigiKey
SR212A330JARTR1-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SR212A330JARTR1
Descripción
CAP CER 33PF 200V NP0 RADIAL
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.125" A (5.08mm x 3.18mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.300" (7.62mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)