SR072A330JARTR2 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
KEMET
KEMET
En stock: 68
33 pF ±5% 200V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
SR072A330JARTR2
N.º de producto de DigiKey
SR072A330JARTR2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SR072A330JARTR2
Descripción
CAP CER 33PF 200V C0G/NP0 RADIAL
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
SR072A330JARTR2 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tipo de montaje
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Tamaño/Dimensión
0.150" L x 0.100" A (3.81mm x 2.54mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.100" (2.54mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.100" (2.54mm)