SR217A330JAR está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
33 pF ±5% 500V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
SR217A330JAR
N.º de producto de DigiKey
SR217A330JAR-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SR217A330JAR
Descripción
CAP CER 33PF 500V NP0 RADIAL
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.200" L x 0.125" A (5.08mm x 3.18mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.300" (7.62mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.200" (5.08mm)