KGM31HR51C106KL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 4,032
Hoja de datos
Directo
KEMET
En stock: 206,962
Hoja de datos
Directo
KEMET
YAGEO
Equivalente paramétrico
Walsin Technology Corporation
En stock: 505
Venkel
TDK
Cal-Chip Electronics, Inc.
NIC Components Corp
10 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X5R 1206 (3216 métrico)
KGM31HR51C106KL
N.º de producto de DigiKey
478-KGM31HR51C106KLTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM31HR51C106KL
Descripción
CAP CER 10UF 16V X5R 1206
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
KGM31HR51C106KL Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.075" (1.90mm)