C1206X5R160-106KNE está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Walsin Technology Corporation
En stock: 505
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 4,032
Hoja de datos
KEMET
En stock: 206,956
KEMET
TDK
YAGEO
YAGEO
TDK
Samsung Electro-Mechanics
Samsung Electro-Mechanics
KYOCERA AVX
Cal-Chip Electronics, Inc.
Murata Electronics
10 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X5R 1206 (3216 métrico)
C1206X5R160-106KNE
N.º de producto de DigiKey
2679-C1206X5R160-106KNETR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206X5R160-106KNE
Descripción
CAP CER 10UF 16V X5R 1206
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C1206X5R160-106KNE Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.072" (1.83mm)