0402YC682K4T4A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 4,957
Hoja de datos
Directo
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
TDK
6800 pF ±10% 16V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico)
0402YC682K4T4A
N.º de producto de DigiKey
478-KAM05AR71C682KNTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0402YC682K4T4A
Descripción
CAP CER 6800PF 16V X7R 0402
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
0402YC682K4T4A Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.040" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.022" (0.56mm)