0402YC682K4T2A
N.º de producto de DigiKey
478-KAM05AR71C682KHTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KAM05AR71C682KHCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KAM05AR71C682KHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0402YC682K4T2A
Descripción
CAP CER 6800PF 16V X7R 0402
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6800 pF ±10% 16V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
0402YC682K4T2A Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.040" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.022" (0.56mm)