04025A330J4T2A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 105
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 7,119
KEMET
KEMET
En stock: 288
TDK
Samsung Electro-Mechanics
Murata Electronics
Murata Electronics
Cal-Chip Electronics, Inc.
33 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
04025A330J4T2A
N.º de producto de DigiKey
478-KAM05ACG1H330JHTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
04025A330J4T2A
Descripción
CAP CER SMD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
04025A330J4T2A Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)