GMT04CG330J50NT10
N.º de producto de DigiKey
4713-GMT04CG330J50NT10TR-ND - Cinta y rollo (TR)
4713-GMT04CG330J50NT10CT-ND - Cinta cortada (CT)
4713-GMT04CG330J50NT10DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GMT04CG330J50NT10
Descripción
CAP0402 COG 33PF 5% 50V AEC
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
33 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)