1812J5000102JXT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Similar
Hoja de datos
Similar
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
KEMET
KEMET
En stock: 877
1000 pF ±5% 500V Capacitores cerámicos X7R 1812 (4532 métrico)
1812J5000102JXT
N.º de producto de DigiKey
1812J5000102JXT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1812J5000102JXT
Descripción
CAP CER 1000PF 500V X7R 1812
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1812J5000102JXT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.098" (2.50mm)