1812J5000102JCT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Similar
Similar
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Directo
KYOCERA AVX
KEMET
KEMET
En stock: 877
Johanson Dielectrics Inc.
1000 pF ±5% 500V Capacitores cerámicos C0G, NP0 (1B) 1812 (4532 métrico)
1812J5000102JCT
N.º de producto de DigiKey
1812J5000102JCT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1812J5000102JCT
Descripción
CAP CER 1000PF 500V C0G/NP0 1812
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1812J5000102JCT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.098" (2.50mm)