1812J6300102JCT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Similar
KEMET
KEMET
En stock: 877
1000 pF ±5% 630V Capacitores cerámicos C0G, NP0 (1B) 1812 (4532 métrico)
1812J6300102JCT
N.º de producto de DigiKey
1812J6300102JCT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1812J6300102JCT
Descripción
CAP CER 1000PF 630V C0G/NP0 1812
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1812J6300102JCT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1812 (4532 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.098" (2.50mm)