1206J0500184JXT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Directo
KYOCERA AVX
Directo
KEMET
KEMET
0.18 µF ±5% 50V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
1206J0500184JXT
N.º de producto de DigiKey
1206J0500184JXT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1206J0500184JXT
Descripción
CAP CER 0.18UF 50V X7R 1206
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
1206J0500184JXT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.063" (1.60mm)