1206Y0500184JDT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
0.18 µF ±5% 50V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
1206Y0500184JDT
N.º de producto de DigiKey
1206Y0500184JDT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1206Y0500184JDT
Descripción
CAP CER 0.18UF 50V X7R 1206
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
1206Y0500184JDT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Terminación flexible, alta temperatura
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.063" (1.60mm)