C1206C184J5RACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 4,137
Hoja de datos
Directo
Knowles Syfer
Actualización
Knowles Syfer
0.18 µF ±5% 50V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
C1206C184J5RACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C184J5RACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C184J5RACTU
Descripción
CAP CER 0.18UF 50V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C1206C184J5RACTU Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.039" (1.00mm)