T543X107M025AHW060
N.º de producto de DigiKey
399-T543X107M025AHW060TR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-T543X107M025AHW060CT-ND - Cinta cortada (CT)
399-T543X107M025AHW060DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T543X107M025AHW060
Descripción
CAP TANT POLY 100UF 25V 2917
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 100 µF 25 V 2917 (7343 métrico) 60mOhm a 100kHz
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
T543X107M025AHW060 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
KEMET
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2917 (7343 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
100 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.169" (4.30mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
X
Voltaje nominal
25 V
Clasificación
COTS
Tipo
Moldeado
Características
Alta confiabilidad
ESR (resistencia de serie equivalente)
60mOhm a 100kHz