T541X107M025AH6510
N.º de producto de DigiKey
399-T541X107M025AH6510TR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-T541X107M025AH6510CT-ND - Cinta cortada (CT)
399-T541X107M025AH6510DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T541X107M025AH6510
Descripción
CAP TANT 100UF 25V 20% 2917
Descripción detallada
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 100 µF 25 V 2917 (7343 métrico) 60mOhm a 100kHz
Modelos EDA/CAD
T541X107M025AH6510 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Capacitancia
100 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.169" (4.30mm)
Tolerancia
±20%
Voltaje nominal
25 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
60mOhm a 100kHz