CDR34BP472BFUS7185 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CDR34BP472BFUS7185 |
Descripción | CAP CER 4700PF 100V BP 1812 |
Plazo estándar del fabricante | 24 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 4700 pF ±1% 100V Capacitores cerámicos BP 1812 (4532 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CDR34BP472BFUS7185 Modelos |
Categoría | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Fabricante | Aplicaciones |
Serie | Tasa de fallas S (0.001%) |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montaje |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) 1812 (4532 métrico) |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm) |
Tolerancia ±1% | Espesor (Máx.) 0.059" (1.50mm) |