CDR34BP472BFYS está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
KYOCERA AVX
4700 pF ±1% 100V Capacitores cerámicos BP 1812 (4532 métrico)
CDR34BP472BFYS
N.º de producto de DigiKey
CDR34BP472BFYS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CDR34BP472BFYS
Descripción
CAP CER 4700PF 100V BP 1812
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CDR34BP472BFYS Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Tasa de fallas
S (0.001%)
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
1812 (4532 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Tolerancia
±1%
Espesor (Máx.)
0.059" (1.50mm)