CDR34BP472BFWS está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
KEMET
KEMET
4700 pF ±1% 100V Capacitores cerámicos BP 1812 (4532 métrico)
CDR34BP472BFWS
N.º de producto de DigiKey
478-CDR34BP472BFWS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CDR34BP472BFWS
Descripción
CAP CER SMP MLC HI-REL
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CDR34BP472BFWS Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Granel
Tasa de fallas
S (0.001%)
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
1812 (4532 métrico)
Tolerancia
±1%
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.059" (1.50mm)