CDR34BP472BFUS7185 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
KYOCERA AVX
4700 pF ±1% 100V Capacitores cerámicos BP 1812 (4532 métrico)