C1825C102KZGACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Directo
KYOCERA AVX
Similar
KYOCERA AVX
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
1000 pF ±10% 2500V (2.5kV) Capacitores cerámicos C0G, NP0 1825 (4564 métrico)
C1825C102KZGACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1825C102KZGACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1825C102KZGACTU
Descripción
CAP CER 1000PF 2.5KV NP0 1825
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C1825C102KZGACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, Alto voltaje
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1825 (4564 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.252" A (4.50mm x 6.40mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)