HV1825Y102JXVATHV está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
1000 pF ±5% 4000V (4kV) Capacitores cerámicos X7R 1825 (4564 métrico)
HV1825Y102JXVATHV
N.º de producto de DigiKey
HV1825Y102JXVATHV-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HV1825Y102JXVATHV
Descripción
CAP CER 1000PF 4KV X7R 1825
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
HV1825Y102JXVATHV Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.252" A (4.50mm x 6.40mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.106" (2.70mm)