HV1825Y102JXMATHV está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
1000 pF ±5% 5000V (5kV) Capacitores cerámicos X7R 1825 (4564 métrico)
HV1825Y102JXMATHV
N.º de producto de DigiKey
HV1825Y102JXMATHV-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HV1825Y102JXMATHV
Descripción
CAP CER 1000PF 5KV X7R 1825
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
HV1825Y102JXMATHV Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Características
Alto voltaje
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
1825 (4564 métrico)
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.252" A (4.50mm x 6.40mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.106" (2.70mm)